| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | Nieznajomi | TI! | 1.549.443 | 142 | 10.912 | 220 ( 174 - 13 - 33 ) | 16 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 124 | 7.623.167 | 492% | 131 | 2.769.215 | 179% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 4.087.562 | 264% | 198 | 766.390 | 49% |
| Rang | 62 |
|---|---|
| Name | Nieznajomi |
| Stamm | TI! |
| Punkte | 1.549.443 |
| Dörfer | 142 |
| Punkte pro Dorf | 10.912 |
| Eroberungen | 220 ( 174 - 13 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 16 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 124 | 7.623.167 | 492% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 131 | 2.769.215 | 179% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 4.087.562 | 264% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 198 | 766.390 | 49% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 09.12.2025) |
Nieznajomi | - |
1.547.051
(am 11.05.2026) |
144
(am 04.05.2026) |
10.743 | 220 ( 174 - 13 - 33 ) | 16 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 14.05.2026) |
7.623.157
(am 14.05.2026) |
493% |
131
(am 13.05.2026) |
2.769.215
(am 11.05.2026) |
179% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 14.05.2026) |
4.087.552
(am 14.05.2026) |
264% |
145
(am 10.12.2025) |
766.390
(am 02.04.2026) |
50% |
| Rang | 46 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Name | Nieznajomi |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.547.051 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 144 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.743 |
| Eroberungen | 220 ( 174 - 13 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 16 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 14.05.2026) |
7.623.157
(am 14.05.2026) |
493% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 13.05.2026) |
2.769.215
(am 11.05.2026) |
179% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 14.05.2026) |
4.087.552
(am 14.05.2026) |
264% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 10.12.2025) |
766.390
(am 02.04.2026) |
50% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|