| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Stuknięty | KMIC! | 1.991.988 | 212 | 9.396 | 511 ( 347 - 28 - 136 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 14.695.930 | 738% | 1 | 14.007.309 | 703% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 377 | 156.521 | 8% | 249 | 532.100 | 27% |
| Rang | 22 |
|---|---|
| Name | Stuknięty |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 1.991.988 |
| Dörfer | 212 |
| Punkte pro Dorf | 9.396 |
| Eroberungen | 511 ( 347 - 28 - 136 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 14.695.930 | 738% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 14.007.309 | 703% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 377 | 156.521 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 249 | 532.100 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 28.04.2026) |
Stuknięty | - |
2.128.610
(am 09.05.2026) |
223
(am 09.05.2026) |
9.545 | 511 ( 347 - 28 - 136 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 05.05.2026) |
14.686.210
(am 15.05.2026) |
690% |
1
(am 30.03.2026) |
13.997.589
(am 07.05.2026) |
658% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
378
(am 16.05.2026) |
156.521
(am 15.05.2026) |
7% |
250
(am 16.05.2026) |
532.100
(am 30.04.2026) |
25% |
| Rang | 10 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Stuknięty |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.128.610 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 223 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.545 |
| Eroberungen | 511 ( 347 - 28 - 136 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 05.05.2026) |
14.686.210
(am 15.05.2026) |
690% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
13.997.589
(am 07.05.2026) |
658% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
378
(am 16.05.2026) |
156.521
(am 15.05.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
250
(am 16.05.2026) |
532.100
(am 30.04.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|