| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | Verg | - | 0 | 0 | - | 162 ( 78 - 5 - 79 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 7.875.547 | -% | 332 | 517.310 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 6.871.376 | -% | 257 | 486.861 | -% |
| Rang | 661 |
|---|---|
| Name | Verg |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 162 ( 78 - 5 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 7.875.547 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 332 | 517.310 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 6.871.376 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 257 | 486.861 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 09.12.2025) |
Verg | - |
494.697
(am 11.03.2026) |
59
(am 17.02.2026) |
8.385 | 162 ( 78 - 5 - 79 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 18.02.2026) |
7.875.547
(am 08.05.2026) |
1.592% |
107
(am 13.12.2025) |
517.310
(am 11.03.2026) |
105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.02.2026) |
6.871.376
(am 08.05.2026) |
1.389% |
177
(am 03.02.2026) |
486.861
(am 23.03.2026) |
98% |
| Rang | 9 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Name | Verg |
| Stamm | - |
| Punkte | 494.697 (am 11.03.2026) |
| Dörfer | 59 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.385 |
| Eroberungen | 162 ( 78 - 5 - 79 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 18.02.2026) |
7.875.547
(am 08.05.2026) |
1.592% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
107
(am 13.12.2025) |
517.310
(am 11.03.2026) |
105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 18.02.2026) |
6.871.376
(am 08.05.2026) |
1.389% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 03.02.2026) |
486.861
(am 23.03.2026) |
98% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|