| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | Verg | AHA? | 1.939.982 | 197 | 9.848 | 231 ( 209 - 9 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 186 | 10.292.406 | 531% | 147 | 4.432.014 | 228% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 219 | 654.244 | 34% | 75 | 5.206.148 | 268% |
| Rang | 75 |
|---|---|
| Name | Verg |
| Stamm | AHA? |
| Punkte | 1.939.982 |
| Dörfer | 197 |
| Punkte pro Dorf | 9.848 |
| Eroberungen | 231 ( 209 - 9 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 186 | 10.292.406 | 531% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 4.432.014 | 228% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 219 | 654.244 | 34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 5.206.148 | 268% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 31.01.2026) |
Verg | - |
1.939.982
(am 09.05.2026) |
197
(am 09.05.2026) |
9.848 | 231 ( 209 - 9 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 13.05.2026) |
10.292.406
(am 10.05.2026) |
531% |
147
(am 13.05.2026) |
4.432.014
(am 14.04.2026) |
228% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 18.10.2025) |
654.244
(am 23.03.2026) |
34% |
75
(am 13.05.2026) |
5.206.148
(am 10.05.2026) |
268% |
| Rang | 41 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | Verg |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.939.982 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 197 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.848 |
| Eroberungen | 231 ( 209 - 9 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 13.05.2026) |
10.292.406
(am 10.05.2026) |
531% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 13.05.2026) |
4.432.014
(am 14.04.2026) |
228% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
164
(am 18.10.2025) |
654.244
(am 23.03.2026) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 13.05.2026) |
5.206.148
(am 10.05.2026) |
268% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|