| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Wileczek x PanBetoniarz | KMIC! | 2.342.367 | 242 | 9.679 | 588 ( 405 - 19 - 164 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 14.457.498 | 617% | 65 | 4.120.449 | 176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 2.697.759 | 115% | 2 | 7.639.290 | 326% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Wileczek x PanBetoniarz |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 2.342.367 |
| Dörfer | 242 |
| Punkte pro Dorf | 9.679 |
| Eroberungen | 588 ( 405 - 19 - 164 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 14.457.498 | 617% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 4.120.449 | 176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 2.697.759 | 115% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 7.639.290 | 326% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 30.01.2026) |
Wileczek x PanBetoniarz | - |
2.269.125
(am 12.05.2026) |
235
(am 12.05.2026) |
9.656 | 588 ( 405 - 19 - 164 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 07.04.2026) |
14.440.780
(am 12.05.2026) |
636% |
64
(am 10.05.2026) |
4.103.919
(am 12.05.2026) |
181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 12.05.2026) |
2.697.571
(am 10.05.2026) |
119% |
1
(am 21.04.2026) |
7.639.290
(am 21.04.2026) |
337% |
| Rang | 2 (am 30.01.2026) |
|---|---|
| Name | Wileczek x PanBetoniarz |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.269.125 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 235 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.656 |
| Eroberungen | 588 ( 405 - 19 - 164 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 07.04.2026) |
14.440.780
(am 12.05.2026) |
636% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 10.05.2026) |
4.103.919
(am 12.05.2026) |
181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
136
(am 12.05.2026) |
2.697.571
(am 10.05.2026) |
119% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.04.2026) |
7.639.290
(am 21.04.2026) |
337% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|