| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | MarQez x Rocket | Chwast | 1.833.086 | 174 | 10.535 | 188 ( 176 - 9 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 2.121.377 | 116% | 36 | 1.796.942 | 98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 168.378 | 9% | 45 | 156.057 | 9% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | MarQez x Rocket |
| Stamm | Chwast |
| Punkte | 1.833.086 |
| Dörfer | 174 |
| Punkte pro Dorf | 10.535 |
| Eroberungen | 188 ( 176 - 9 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 2.121.377 | 116% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 1.796.942 | 98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 154 | 168.378 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 156.057 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 13.05.2026) |
MarQez x Rocket | - |
1.824.296
(am 17.05.2026) |
173
(am 16.05.2026) |
10.545 | 188 ( 176 - 9 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 29.04.2026) |
2.102.118
(am 16.05.2026) |
115% |
31
(am 29.04.2026) |
1.777.683
(am 16.05.2026) |
97% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 20.04.2026) |
168.378
(am 16.05.2026) |
9% |
9
(am 02.11.2025) |
156.057
(am 07.05.2026) |
9% |
| Rang | 8 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | MarQez x Rocket |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.824.296 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 173 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.545 |
| Eroberungen | 188 ( 176 - 9 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 29.04.2026) |
2.102.118
(am 16.05.2026) |
115% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 29.04.2026) |
1.777.683
(am 16.05.2026) |
97% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
144
(am 20.04.2026) |
168.378
(am 16.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 02.11.2025) |
156.057
(am 07.05.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|