| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Mahin555 | WYWÓZ | 13.647.465 | 1.150 | 11.867 | 1.298 ( 1.167 - 113 - 18 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 52.155.487 | 382% | 18 | 38.976.623 | 286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 241 | 1.421.887 | 10% | 29 | 11.756.977 | 86% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Mahin555 |
| Stamm | WYWÓZ |
| Punkte | 13.647.465 |
| Dörfer | 1.150 |
| Punkte pro Dorf | 11.867 |
| Eroberungen | 1.298 ( 1.167 - 113 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 52.155.487 | 382% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 38.976.623 | 286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 241 | 1.421.887 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 11.756.977 | 86% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 24.03.2026) |
Mahin555 | - |
13.626.058
(am 15.05.2026) |
1.150
(am 12.05.2026) |
11.849 | 1.298 ( 1.167 - 113 - 18 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 17.02.2026) |
52.155.487
(am 11.05.2026) |
383% |
12
(am 21.04.2026) |
38.976.623
(am 11.05.2026) |
286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
246
(am 14.05.2026) |
1.421.887
(am 29.04.2026) |
10% |
21
(am 16.02.2026) |
11.756.977
(am 05.05.2026) |
86% |
| Rang | 5 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | Mahin555 |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.626.058 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1.150 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.849 |
| Eroberungen | 1.298 ( 1.167 - 113 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 17.02.2026) |
52.155.487
(am 11.05.2026) |
383% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 21.04.2026) |
38.976.623
(am 11.05.2026) |
286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
246
(am 14.05.2026) |
1.421.887
(am 29.04.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 16.02.2026) |
11.756.977
(am 05.05.2026) |
86% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|