| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | Reco X Bejt | WYWÓZ | 5.074.259 | 490 | 10.356 | 608 ( 522 - 53 - 33 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 38.025.235 | 749% | 46 | 22.459.285 | 443% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 3.816.826 | 75% | 29 | 11.749.124 | 232% |
| Rang | 52 |
|---|---|
| Name | Reco X Bejt |
| Stamm | WYWÓZ |
| Punkte | 5.074.259 |
| Dörfer | 490 |
| Punkte pro Dorf | 10.356 |
| Eroberungen | 608 ( 522 - 53 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 38.025.235 | 749% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 22.459.285 | 443% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 171 | 3.816.826 | 75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 11.749.124 | 232% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 22.11.2025) |
Reco X Bejt | - |
5.073.928
(am 13.05.2026) |
490
(am 10.05.2026) |
10.355 | 608 ( 522 - 53 - 33 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 25.01.2026) |
38.025.235
(am 12.05.2026) |
749% |
15
(am 06.01.2026) |
22.459.285
(am 12.05.2026) |
443% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 29.10.2025) |
3.816.826
(am 11.05.2026) |
75% |
20
(am 23.12.2025) |
11.749.124
(am 06.05.2026) |
232% |
| Rang | 14 (am 22.11.2025) |
|---|---|
| Name | Reco X Bejt |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.073.928 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 490 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.355 |
| Eroberungen | 608 ( 522 - 53 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 25.01.2026) |
38.025.235
(am 12.05.2026) |
749% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 06.01.2026) |
22.459.285
(am 12.05.2026) |
443% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 29.10.2025) |
3.816.826
(am 11.05.2026) |
75% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 23.12.2025) |
11.749.124
(am 06.05.2026) |
232% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|