| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Paulatb | SC, | 3.583.573 | 350 | 10.239 | 395 ( 362 - 20 - 13 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 10.725.664 | 299% | 69 | 7.533.548 | 210% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 2.038.841 | 57% | 84 | 1.153.275 | 32% |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Paulatb |
| Stamm | SC, |
| Punkte | 3.583.573 |
| Dörfer | 350 |
| Punkte pro Dorf | 10.239 |
| Eroberungen | 395 ( 362 - 20 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 10.725.664 | 299% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 69 | 7.533.548 | 210% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 2.038.841 | 57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 1.153.275 | 32% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 28.04.2026) |
Paulatb | - |
3.583.573
(am 01.05.2026) |
350
(am 21.04.2026) |
10.239 | 395 ( 362 - 20 - 13 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 27.04.2026) |
10.725.664
(am 25.04.2026) |
299% |
69
(am 07.04.2026) |
7.533.548
(am 17.04.2026) |
210% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 01.05.2026) |
2.038.841
(am 25.04.2026) |
57% |
48
(am 04.09.2025) |
1.153.275
(am 11.03.2026) |
32% |
| Rang | 31 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Name | Paulatb |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.583.573 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 350 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.239 |
| Eroberungen | 395 ( 362 - 20 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 27.04.2026) |
10.725.664
(am 25.04.2026) |
299% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 07.04.2026) |
7.533.548
(am 17.04.2026) |
210% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
88
(am 01.05.2026) |
2.038.841
(am 25.04.2026) |
57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 04.09.2025) |
1.153.275
(am 11.03.2026) |
32% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|