| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Szale + Cisza, | SC, | 67.778.732 | 6.369 | 31 | 2.186.411 | 10.642 | 10.024 ( 7.813 - 733 - 1.478 ) | 278 ( 166 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 729.531.382 | 1.076% | 2 | 422.282.244 | 5 | 229.883.286 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Szale + Cisza, |
| Tag | SC, |
| Punkte | 67.778.732 |
| Dörfer | 6.369 |
| Mitglieder | 31 |
| Punkte pro Spieler | 2.186.411 |
| Punkte pro Dorf | 10.642 |
| Eroberungen | 10.024 ( 7.813 - 733 - 1.478 ) |
| Stammeswechsel | 278 ( 166 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 729.531.382 |
| K/P-Rate | 1.076 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 422.282.244 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 229.883.286 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 26.01.2026) |
Szale + Cisza, | SC, |
74.756.875
(am 20.04.2026) |
7.109
(am 20.04.2026) |
50
(am 09.07.2025) |
- | - | 10.024 ( 7.813 - 733 - 1.478 ) | 278 ( 166 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.07.2025) |
729.531.382
(am 01.05.2026) |
-% |
2
(am 28.02.2026) |
422.282.244
(am 01.05.2026) |
3
(am 19.07.2025) |
229.883.286
(am 01.05.2026) |
| Rang | 2 (am 26.01.2026) |
|---|---|
| Name | Szale + Cisza, |
| Tag | SC, |
| Punkte | 74.756.875 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 7.109 (am 20.04.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 09.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.495.138 |
| Punkte pro Dorf | 10.516 |
| Eroberungen | 10.024 ( 7.813 - 733 - 1.478 ) |
| Stammeswechsel | 278 ( 166 - 112 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 19.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 729.531.382 (am 01.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 422.282.244 (am 01.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 19.07.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 229.883.286 (am 01.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |