| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Profesor Gnustick | SC | 9.634.299 | 819 | 11.763 | 903 ( 845 - 31 - 27 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 40.783.840 | 423% | 8 | 31.178.989 | 324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 8.719.009 | 90% | 91 | 885.842 | 9% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Profesor Gnustick |
| Stamm | SC |
| Punkte | 9.634.299 |
| Dörfer | 819 |
| Punkte pro Dorf | 11.763 |
| Eroberungen | 903 ( 845 - 31 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 40.783.840 | 423% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 31.178.989 | 324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 8.719.009 | 90% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 885.842 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 12.01.2026) |
Profesor Gnustick | - |
9.634.299
(am 01.05.2026) |
819
(am 01.05.2026) |
11.763 | 903 ( 845 - 31 - 27 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 31.03.2026) |
40.783.840
(am 01.05.2026) |
423% |
5
(am 14.02.2026) |
31.178.989
(am 01.05.2026) |
324% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 14.04.2026) |
8.719.009
(am 22.04.2026) |
90% |
91
(am 27.04.2026) |
885.842
(am 04.02.2026) |
9% |
| Rang | 2 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Name | Profesor Gnustick |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.634.299 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 819 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.763 |
| Eroberungen | 903 ( 845 - 31 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 31.03.2026) |
40.783.840
(am 01.05.2026) |
423% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 14.02.2026) |
31.178.989
(am 01.05.2026) |
324% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 14.04.2026) |
8.719.009
(am 22.04.2026) |
90% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 27.04.2026) |
885.842
(am 04.02.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|