| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Kupsztajl | SC | 7.750.914 | 673 | 11.517 | 762 ( 695 - 44 - 23 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 45.453.352 | 586% | 16 | 25.270.224 | 326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 14.211.432 | 183% | 21 | 5.971.696 | 77% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Kupsztajl |
| Stamm | SC |
| Punkte | 7.750.914 |
| Dörfer | 673 |
| Punkte pro Dorf | 11.517 |
| Eroberungen | 762 ( 695 - 44 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 45.453.352 | 586% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 25.270.224 | 326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 14.211.432 | 183% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 5.971.696 | 77% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 09.03.2026) |
Kupsztajl | - |
7.750.914
(am 01.05.2026) |
673
(am 01.05.2026) |
11.517 | 762 ( 695 - 44 - 23 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 08.04.2026) |
45.453.352
(am 01.05.2026) |
586% |
16
(am 29.04.2026) |
25.270.224
(am 01.05.2026) |
326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 14.04.2026) |
14.211.432
(am 28.04.2026) |
183% |
4
(am 27.07.2025) |
5.971.696
(am 16.04.2026) |
77% |
| Rang | 7 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | Kupsztajl |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.750.914 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 673 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.517 |
| Eroberungen | 762 ( 695 - 44 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 08.04.2026) |
45.453.352
(am 01.05.2026) |
586% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 29.04.2026) |
25.270.224
(am 01.05.2026) |
326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 14.04.2026) |
14.211.432
(am 28.04.2026) |
183% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.07.2025) |
5.971.696
(am 16.04.2026) |
77% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|