| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wadrzyk x10 | SC, | 12.239.496 | 1.040 | 11.769 | 1.151 ( 1.085 - 20 - 46 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 134.186.281 | 1.096% | 2 | 66.681.710 | 545% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 66.129.012 | 540% | 79 | 1.375.559 | 11% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Wadrzyk x10 |
| Stamm | SC, |
| Punkte | 12.239.496 |
| Dörfer | 1.040 |
| Punkte pro Dorf | 11.769 |
| Eroberungen | 1.151 ( 1.085 - 20 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 134.186.281 | 1.096% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 66.681.710 | 545% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 66.129.012 | 540% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 1.375.559 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.08.2025) |
Wadrzyk x10 | - |
12.239.496
(am 01.05.2026) |
1.040
(am 01.05.2026) |
11.769 | 1.151 ( 1.085 - 20 - 46 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.10.2025) |
134.186.281
(am 01.05.2026) |
1.096% |
1
(am 29.08.2025) |
66.681.710
(am 01.05.2026) |
545% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.01.2026) |
66.129.012
(am 30.04.2026) |
540% |
78
(am 27.04.2026) |
1.375.559
(am 15.03.2026) |
11% |
| Rang | 1 (am 26.08.2025) |
|---|---|
| Name | Wadrzyk x10 |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.239.496 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 1.040 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.769 |
| Eroberungen | 1.151 ( 1.085 - 20 - 46 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.10.2025) |
134.186.281
(am 01.05.2026) |
1.096% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 29.08.2025) |
66.681.710
(am 01.05.2026) |
545% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.01.2026) |
66.129.012
(am 30.04.2026) |
540% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 27.04.2026) |
1.375.559
(am 15.03.2026) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|