| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Arda26 and Azdro | SC | 8.068.294 | 668 | 12.078 | 742 ( 693 - 23 - 26 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 201.989.604 | 2.503% | 12 | 25.744.145 | 319% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 171.626.984 | 2.127% | 34 | 4.618.475 | 57% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Arda26 and Azdro |
| Stamm | SC |
| Punkte | 8.068.294 |
| Dörfer | 668 |
| Punkte pro Dorf | 12.078 |
| Eroberungen | 742 ( 693 - 23 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 201.989.604 | 2.503% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 25.744.145 | 319% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 171.626.984 | 2.127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 4.618.475 | 57% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.01.2026) |
Arda26 and Azdro | - |
8.068.294
(am 01.05.2026) |
668
(am 01.05.2026) |
12.078 | 742 ( 693 - 23 - 26 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.04.2026) |
201.989.604
(am 01.05.2026) |
2.503% |
12
(am 29.04.2026) |
25.744.145
(am 01.05.2026) |
319% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.04.2026) |
171.626.984
(am 24.04.2026) |
2.127% |
26
(am 05.07.2025) |
4.618.475
(am 21.04.2026) |
57% |
| Rang | 4 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | Arda26 and Azdro |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.068.294 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 668 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.078 |
| Eroberungen | 742 ( 693 - 23 - 26 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.04.2026) |
201.989.604
(am 01.05.2026) |
2.503% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 29.04.2026) |
25.744.145
(am 01.05.2026) |
319% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.04.2026) |
171.626.984
(am 24.04.2026) |
2.127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 05.07.2025) |
4.618.475
(am 21.04.2026) |
57% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|