| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Kanick X SKwirus | SC | 8.865.921 | 746 | 11.885 | 947 ( 795 - 102 - 50 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 36.685.021 | 414% | 13 | 25.644.418 | 289% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 5.696.414 | 64% | 27 | 5.344.189 | 60% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Kanick X SKwirus |
| Stamm | SC |
| Punkte | 8.865.921 |
| Dörfer | 746 |
| Punkte pro Dorf | 11.885 |
| Eroberungen | 947 ( 795 - 102 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 36.685.021 | 414% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 25.644.418 | 289% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 56 | 5.696.414 | 64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 5.344.189 | 60% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 29.04.2026) |
Kanick X SKwirus | - |
8.865.921
(am 01.05.2026) |
746
(am 01.05.2026) |
11.885 | 947 ( 795 - 102 - 50 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.09.2025) |
36.685.021
(am 01.05.2026) |
414% |
13
(am 30.04.2026) |
25.644.418
(am 01.05.2026) |
289% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.09.2025) |
5.696.414
(am 21.04.2026) |
64% |
25
(am 14.04.2026) |
5.344.189
(am 15.04.2026) |
60% |
| Rang | 4 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kanick X SKwirus |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.865.921 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 746 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.885 |
| Eroberungen | 947 ( 795 - 102 - 50 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.09.2025) |
36.685.021
(am 01.05.2026) |
414% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 30.04.2026) |
25.644.418
(am 01.05.2026) |
289% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 03.09.2025) |
5.696.414
(am 21.04.2026) |
64% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 14.04.2026) |
5.344.189
(am 15.04.2026) |
60% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|