| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Black Banner | B|B | 1.092.411 | 139 | 7 | 156.059 | 7.859 | 211 ( 157 - 29 - 25 ) | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 2.901.459 | 266% | 5 | 1.674.809 | 10 | 1.378.386 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Black Banner |
| Tag | B|B |
| Punkte | 1.092.411 |
| Dörfer | 139 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 156.059 |
| Punkte pro Dorf | 7.859 |
| Eroberungen | 211 ( 157 - 29 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.901.459 |
| K/P-Rate | 266 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 1.674.809 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.378.386 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 24.01.2026) |
Black Banner | B|B |
1.223.484
(am 05.05.2026) |
164
(am 23.04.2026) |
10
(am 26.01.2026) |
- | - | 211 ( 157 - 29 - 25 ) | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 30.01.2026) |
2.827.067
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 23.01.2026) |
1.573.080
(am 12.05.2026) |
2
(am 28.01.2026) |
1.226.886
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | Black Banner |
| Tag | B|B |
| Punkte | 1.223.484 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 164 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 26.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 122.348 |
| Punkte pro Dorf | 7.460 |
| Eroberungen | 211 ( 157 - 29 - 25 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 30.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.827.067 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 23.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.573.080 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 28.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.226.886 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |