| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | The New Beginning | TNB | 2.843.835 | 462 | 10 | 284.384 | 6.155 | 774 ( 535 - 157 - 82 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 3.940.284 | 139% | 8 | 1.107.391 | 7 | 2.677.553 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | The New Beginning |
| Tag | TNB |
| Punkte | 2.843.835 |
| Dörfer | 462 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 284.384 |
| Punkte pro Dorf | 6.155 |
| Eroberungen | 774 ( 535 - 157 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.940.284 |
| K/P-Rate | 139 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 1.107.391 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.677.553 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 04.05.2026) |
The New Beginning | TNB |
2.772.928
(am 13.05.2026) |
454
(am 11.05.2026) |
10
(am 27.02.2026) |
- | - | 774 ( 535 - 157 - 82 ) | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.02.2026) |
3.721.293
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 19.03.2026) |
868.455
(am 12.05.2026) |
1
(am 17.02.2026) |
2.109.150
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | The New Beginning |
| Tag | TNB |
| Punkte | 2.772.928 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 454 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 277.293 |
| Punkte pro Dorf | 6.108 |
| Eroberungen | 774 ( 535 - 157 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 16 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 17.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.721.293 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 868.455 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.109.150 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |