| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | W-vl | Wvl | 1.362.091 | 168 | 8 | 170.261 | 8.108 | 212 ( 174 - 25 - 13 ) | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 7.031.308 | 516% | 7 | 1.303.407 | 4 | 4.445.001 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | W-vl |
| Tag | Wvl |
| Punkte | 1.362.091 |
| Dörfer | 168 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 170.261 |
| Punkte pro Dorf | 8.108 |
| Eroberungen | 212 ( 174 - 25 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.031.308 |
| K/P-Rate | 516 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 1.303.407 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.445.001 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 09.05.2026) |
W-vl | Wvl |
1.337.664
(am 14.05.2026) |
167
(am 13.05.2026) |
10
(am 26.02.2026) |
- | - | 212 ( 174 - 25 - 13 ) | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.05.2026) |
6.928.737
(am 13.05.2026) |
-% |
5
(am 19.03.2026) |
1.200.964
(am 13.05.2026) |
3
(am 03.05.2026) |
4.444.873
(am 13.05.2026) |
| Rang | 7 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | W-vl |
| Tag | Wvl |
| Punkte | 1.337.664 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 167 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 26.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 133.766 |
| Punkte pro Dorf | 8.010 |
| Eroberungen | 212 ( 174 - 25 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 17 ( 15 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.928.737 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.200.964 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.444.873 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |