| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | De Rover | -DR- | 1.323.510 | 165 | 6 | 220.585 | 8.021 | 220 ( 179 - 21 - 20 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 3.242.106 | 245% | 9 | 1.075.423 | 9 | 1.567.278 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | De Rover |
| Tag | -DR- |
| Punkte | 1.323.510 |
| Dörfer | 165 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 220.585 |
| Punkte pro Dorf | 8.021 |
| Eroberungen | 220 ( 179 - 21 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.242.106 |
| K/P-Rate | 245 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 1.075.423 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.567.278 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 31.03.2026) |
De Rover | -DR- |
1.314.702
(am 13.05.2026) |
201
(am 11.04.2026) |
10
(am 31.03.2026) |
- | - | 220 ( 179 - 21 - 20 ) | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 15.04.2026) |
3.230.774
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 03.03.2026) |
1.075.423
(am 12.05.2026) |
6
(am 15.04.2026) |
1.555.946
(am 07.05.2026) |
| Rang | 6 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Name | De Rover |
| Tag | -DR- |
| Punkte | 1.314.702 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 201 (am 11.04.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 31.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 131.470 |
| Punkte pro Dorf | 6.541 |
| Eroberungen | 220 ( 179 - 21 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 11 ( 11 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.230.774 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 03.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.075.423 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 15.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.555.946 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |