| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Happy Few ! | Few. | 4.322.470 | 535 | 10 | 432.247 | 8.079 | 777 ( 610 - 82 - 85 ) | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 5.518.011 | 128% | 3 | 2.144.444 | 7 | 2.942.621 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Happy Few ! |
| Tag | Few. |
| Punkte | 4.322.470 |
| Dörfer | 535 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 432.247 |
| Punkte pro Dorf | 8.079 |
| Eroberungen | 777 ( 610 - 82 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.518.011 |
| K/P-Rate | 128 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 2.144.444 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.942.621 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.02.2026) |
Happy Few ! | Few. |
4.292.301
(am 13.05.2026) |
544
(am 12.03.2026) |
10
(am 06.02.2026) |
- | - | 777 ( 610 - 82 - 85 ) | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.02.2026) |
5.509.298
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 24.02.2026) |
2.136.102
(am 12.05.2026) |
1
(am 21.02.2026) |
2.942.621
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 02.02.2026) |
|---|---|
| Name | Happy Few ! |
| Tag | Few. |
| Punkte | 4.292.301 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 544 (am 12.03.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 06.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 429.230 |
| Punkte pro Dorf | 7.890 |
| Eroberungen | 777 ( 610 - 82 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.509.298 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.136.102 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 21.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.942.621 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |