| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | De tribal trollen | DTT | 1.561.816 | 193 | 8 | 195.227 | 8.092 | 281 ( 214 - 38 - 29 ) | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 5.714.702 | 366% | 11 | 982.099 | 4 | 4.353.044 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | De tribal trollen |
| Tag | DTT |
| Punkte | 1.561.816 |
| Dörfer | 193 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 195.227 |
| Punkte pro Dorf | 8.092 |
| Eroberungen | 281 ( 214 - 38 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.714.702 |
| K/P-Rate | 366 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 982.099 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.353.044 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.01.2026) |
De tribal trollen | DTT |
2.242.918
(am 30.04.2026) |
310
(am 29.04.2026) |
10
(am 03.02.2026) |
- | - | 281 ( 214 - 38 - 29 ) | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 18.04.2026) |
5.714.702
(am 12.05.2026) |
-% |
4
(am 26.01.2026) |
981.359
(am 12.05.2026) |
1
(am 29.01.2026) |
4.353.044
(am 04.05.2026) |
| Rang | 2 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | De tribal trollen |
| Tag | DTT |
| Punkte | 2.242.918 (am 30.04.2026) |
| Dörfer | 310 (am 29.04.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 03.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 224.292 |
| Punkte pro Dorf | 7.235 |
| Eroberungen | 281 ( 214 - 38 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 13 ( 11 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.714.702 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 26.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 981.359 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.353.044 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |