| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Aztec | Aztec | 873.905 | 108 | 10 | 87.391 | 8.092 | 155 ( 115 - 23 - 17 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 1.101.392 | 126% | 14 | 498.084 | 16 | 536.301 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Aztec |
| Tag | Aztec |
| Punkte | 873.905 |
| Dörfer | 108 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 87.391 |
| Punkte pro Dorf | 8.092 |
| Eroberungen | 155 ( 115 - 23 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.101.392 |
| K/P-Rate | 126 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 498.084 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 536.301 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 25.01.2026) |
Aztec | Aztec |
868.479
(am 13.05.2026) |
109
(am 10.05.2026) |
10
(am 26.01.2026) |
- | - | 155 ( 115 - 23 - 17 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 05.02.2026) |
1.101.312
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 05.02.2026) |
498.004
(am 12.05.2026) |
3
(am 26.01.2026) |
536.301
(am 11.05.2026) |
| Rang | 3 (am 25.01.2026) |
|---|---|
| Name | Aztec |
| Tag | Aztec |
| Punkte | 868.479 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 109 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 26.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 86.848 |
| Punkte pro Dorf | 7.968 |
| Eroberungen | 155 ( 115 - 23 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 05.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.101.312 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 05.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 498.004 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 26.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 536.301 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |