| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | De goudhamster van Laura Haruna | amtarO | 891.218 | 139 | 1 | 891.218 | 6.412 | 382 ( 232 - 56 - 94 ) | 10 ( 6 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 32.756.419 | 3.675% | 4 | 21.115.879 | 7 | 8.361.801 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | De goudhamster van Laura Haruna |
| Tag | amtarO |
| Punkte | 891.218 |
| Dörfer | 139 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 891.218 |
| Punkte pro Dorf | 6.412 |
| Eroberungen | 382 ( 232 - 56 - 94 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 6 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.756.419 |
| K/P-Rate | 3.675 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 21.115.879 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.361.801 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 15.05.2025) |
De goudhamster van Laura Haruna | amtarO |
987.694
(am 09.09.2025) |
142
(am 31.03.2026) |
6
(am 15.05.2025) |
- | - | 382 ( 232 - 56 - 94 ) | 10 ( 6 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 28.05.2025) |
32.756.419
(am 22.04.2026) |
-% |
3
(am 27.05.2025) |
21.115.879
(am 22.04.2026) |
4
(am 09.05.2025) |
8.361.801
(am 22.04.2026) |
| Rang | 4 (am 15.05.2025) |
|---|---|
| Name | De goudhamster van Laura Haruna |
| Tag | amtarO |
| Punkte | 987.694 (am 09.09.2025) |
| Dörfer | 142 (am 31.03.2026) |
| Mitglieder | 6 (am 15.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 164.616 |
| Punkte pro Dorf | 6.956 |
| Eroberungen | 382 ( 232 - 56 - 94 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 6 - 4 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 28.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.756.419 (am 22.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 27.05.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 21.115.879 (am 22.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 09.05.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.361.801 (am 22.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |