| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | chill | chill | 1.284.599 | 142 | 7 | 183.514 | 9.046 | 173 ( 144 - 21 - 8 ) | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 7.673.815 | 597% | 9 | 4.468.893 | 14 | 2.391.426 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | chill |
| Tag | chill |
| Punkte | 1.284.599 |
| Dörfer | 142 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 183.514 |
| Punkte pro Dorf | 9.046 |
| Eroberungen | 173 ( 144 - 21 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.673.815 |
| K/P-Rate | 597 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 4.468.893 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.391.426 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 25.04.2026) |
chill | chill |
1.281.713
(am 15.05.2026) |
142
(am 14.05.2026) |
8
(am 11.02.2026) |
- | - | 173 ( 144 - 21 - 8 ) | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 08.05.2026) |
7.548.251
(am 14.05.2026) |
-% |
8
(am 08.05.2026) |
4.466.744
(am 14.05.2026) |
15
(am 14.05.2026) |
2.327.851
(am 14.05.2026) |
| Rang | 5 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | chill |
| Tag | chill |
| Punkte | 1.281.713 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 142 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 11.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 160.214 |
| Punkte pro Dorf | 9.026 |
| Eroberungen | 173 ( 144 - 21 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.548.251 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.466.744 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.327.851 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |