| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Young new wave | Ynw | 799.718 | 89 | 7 | 114.245 | 8.986 | 167 ( 105 - 39 - 23 ) | 24 ( 19 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 6.370.015 | 797% | 17 | 2.005.071 | 14 | 2.330.126 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Young new wave |
| Tag | Ynw |
| Punkte | 799.718 |
| Dörfer | 89 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 114.245 |
| Punkte pro Dorf | 8.986 |
| Eroberungen | 167 ( 105 - 39 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 19 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.370.015 |
| K/P-Rate | 797 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 2.005.071 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.330.126 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 09.01.2026) |
Young new wave | Ynw |
799.565
(am 13.05.2026) |
89
(am 13.05.2026) |
8
(am 10.09.2025) |
- | - | 167 ( 105 - 39 - 23 ) | 24 ( 19 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 15.03.2026) |
6.369.652
(am 13.05.2026) |
-% |
17
(am 22.02.2026) |
2.004.708
(am 13.05.2026) |
12
(am 18.04.2026) |
2.330.126
(am 13.05.2026) |
| Rang | 8 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | Young new wave |
| Tag | Ynw |
| Punkte | 799.565 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 89 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 10.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 99.946 |
| Punkte pro Dorf | 8.984 |
| Eroberungen | 167 ( 105 - 39 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 24 ( 19 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.369.652 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 17 (am 22.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 2.004.708 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 18.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.330.126 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |