| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Synthesis South | SYN-S | 210.549 | 55 | 9 | 23.394 | 3.828 | 46 ( 46 - 0 - 0 ) | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 289.587 | 138% | 3 | 242.946 | 31 | 46.640 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Synthesis South |
| Tag | SYN-S |
| Punkte | 210.549 |
| Dörfer | 55 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 23.394 |
| Punkte pro Dorf | 3.828 |
| Eroberungen | 46 ( 46 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 289.587 |
| K/P-Rate | 138 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 242.946 |
| Rang (Verteidiger) | 31 |
| Punkte (Verteidiger) | 46.640 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.05.2026) |
Synthesis South | SYN-S |
203.717
(am 13.05.2026) |
55
(am 11.05.2026) |
10
(am 25.04.2026) |
- | - | 46 ( 46 - 0 - 0 ) | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.05.2026) |
289.332
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 03.05.2026) |
242.860
(am 12.05.2026) |
24
(am 11.05.2026) |
46.471
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Synthesis South |
| Tag | SYN-S |
| Punkte | 203.717 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 55 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 20.372 |
| Punkte pro Dorf | 3.704 |
| Eroberungen | 46 ( 46 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 21 ( 15 - 6 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 289.332 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 242.860 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 24 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 46.471 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |