| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | Omnia et Nihil 2 | Omnia2 | 18.636 | 7 | 7 | 2.662 | 2.662 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 32 ( 20 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 25.411 | 136% | 93 | 8.569 | 125 | 16.842 |
| Rang | 93 |
|---|---|
| Name | Omnia et Nihil 2 |
| Tag | Omnia2 |
| Punkte | 18.636 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 2.662 |
| Punkte pro Dorf | 2.662 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 20 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 130 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.411 |
| K/P-Rate | 136 |
| Rang (Angreifer) | 93 |
| Punkte (Angreifer) | 8.569 |
| Rang (Verteidiger) | 125 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.842 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.04.2026) |
Omnia et Nihil 2 | Omnia2 |
30.735
(am 06.05.2026) |
13
(am 05.05.2026) |
10
(am 23.04.2026) |
- | - | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 32 ( 20 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 29.04.2026) |
25.411
(am 15.05.2026) |
-% |
20
(am 29.04.2026) |
8.569
(am 09.05.2026) |
38
(am 03.05.2026) |
16.842
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Omnia et Nihil 2 |
| Tag | Omnia2 |
| Punkte | 30.735 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 13 (am 05.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.074 |
| Punkte pro Dorf | 2.364 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 32 ( 20 - 12 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.411 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8.569 (am 09.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 38 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.842 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |