| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Small PP | SPP | 72.131 | 18 | 6 | 12.022 | 4.007 | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 12 ( 9 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 152.444 | 211% | 29 | 76.744 | 21 | 62.420 |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | Small PP |
| Tag | SPP |
| Punkte | 72.131 |
| Dörfer | 18 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 12.022 |
| Punkte pro Dorf | 4.007 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 9 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 152.444 |
| K/P-Rate | 211 |
| Rang (Angreifer) | 29 |
| Punkte (Angreifer) | 76.744 |
| Rang (Verteidiger) | 21 |
| Punkte (Verteidiger) | 62.420 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 04.05.2026) |
Small PP | SPP |
70.944
(am 13.05.2026) |
18
(am 11.05.2026) |
9
(am 04.05.2026) |
- | - | 12 ( 12 - 0 - 0 ) | 12 ( 9 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.05.2026) |
151.644
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 01.05.2026) |
75.944
(am 12.05.2026) |
1
(am 03.05.2026) |
62.420
(am 12.05.2026) |
| Rang | 15 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Small PP |
| Tag | SPP |
| Punkte | 70.944 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 18 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 9 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.883 |
| Punkte pro Dorf | 3.941 |
| Eroberungen | 12 ( 12 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 9 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 151.644 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 75.944 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 62.420 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |