| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | Plan B Is Er Niet | PLAN A | 159.273 | 39 | 8 | 19.909 | 4.084 | 35 ( 33 - 0 - 2 ) | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 437.076 | 274% | 3 | 323.509 | 31 | 71.982 |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | Plan B Is Er Niet |
| Tag | PLAN A |
| Punkte | 159.273 |
| Dörfer | 39 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 19.909 |
| Punkte pro Dorf | 4.084 |
| Eroberungen | 35 ( 33 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 437.076 |
| K/P-Rate | 274 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 323.509 |
| Rang (Verteidiger) | 31 |
| Punkte (Verteidiger) | 71.982 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 01.05.2026) |
Plan B Is Er Niet | PLAN A |
159.334
(am 14.05.2026) |
40
(am 14.05.2026) |
10
(am 01.05.2026) |
- | - | 35 ( 33 - 0 - 2 ) | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 12.05.2026) |
436.424
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 13.05.2026) |
323.312
(am 15.05.2026) |
18
(am 07.05.2026) |
71.527
(am 14.05.2026) |
| Rang | 5 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Plan B Is Er Niet |
| Tag | PLAN A |
| Punkte | 159.334 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 40 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.933 |
| Punkte pro Dorf | 3.983 |
| Eroberungen | 35 ( 33 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 12 ( 10 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 436.424 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 323.312 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 71.527 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |