| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Men Of The West | MOTW | 138.362 | 38 | 10 | 13.836 | 3.641 | 28 ( 28 - 0 - 0 ) | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 316.219 | 229% | 19 | 205.711 | 47 | 69.840 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Men Of The West |
| Tag | MOTW |
| Punkte | 138.362 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 13.836 |
| Punkte pro Dorf | 3.641 |
| Eroberungen | 28 ( 28 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 316.219 |
| K/P-Rate | 229 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 205.711 |
| Rang (Verteidiger) | 47 |
| Punkte (Verteidiger) | 69.840 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 04.05.2026) |
Men Of The West | MOTW |
131.712
(am 17.05.2026) |
38
(am 16.05.2026) |
10
(am 25.04.2026) |
- | - | 28 ( 28 - 0 - 0 ) | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.05.2026) |
316.199
(am 16.05.2026) |
-% |
12
(am 15.05.2026) |
205.691
(am 16.05.2026) |
1
(am 03.05.2026) |
69.840
(am 16.05.2026) |
| Rang | 16 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Men Of The West |
| Tag | MOTW |
| Punkte | 131.712 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 38 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 13.171 |
| Punkte pro Dorf | 3.466 |
| Eroberungen | 28 ( 28 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 13 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 316.199 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 205.691 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 69.840 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |