| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Modus Operandi | Modus | 5.363.502 | 764 | 8 | 670.438 | 7.020 | 1.047 ( 869 - 78 - 100 ) | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19.718.250 | 368% | 2 | 12.768.666 | 2 | 5.656.553 |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Modus Operandi |
| Tag | Modus |
| Punkte | 5.363.502 |
| Dörfer | 764 |
| Mitglieder | 8 |
| Punkte pro Spieler | 670.438 |
| Punkte pro Dorf | 7.020 |
| Eroberungen | 1.047 ( 869 - 78 - 100 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.718.250 |
| K/P-Rate | 368 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 12.768.666 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.656.553 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.03.2026) |
Modus Operandi | Modus |
5.334.024
(am 17.05.2026) |
763
(am 16.05.2026) |
8
(am 02.03.2026) |
- | - | 1.047 ( 869 - 78 - 100 ) | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.03.2026) |
19.639.718
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 19.03.2026) |
12.740.018
(am 16.05.2026) |
1
(am 29.04.2026) |
5.606.669
(am 16.05.2026) |
| Rang | 2 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | Modus Operandi |
| Tag | Modus |
| Punkte | 5.334.024 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 763 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 8 (am 02.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 666.753 |
| Punkte pro Dorf | 6.991 |
| Eroberungen | 1.047 ( 869 - 78 - 100 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 19.639.718 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.740.018 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.606.669 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |