| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Duitsers | katad | 189.513 | 25 | 1 | 189.513 | 7.581 | 227 ( 124 - 3 - 100 ) | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 36.828.798 | 19.433% | 8 | 20.497.567 | 7 | 15.481.449 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Duitsers |
| Tag | katad |
| Punkte | 189.513 |
| Dörfer | 25 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 189.513 |
| Punkte pro Dorf | 7.581 |
| Eroberungen | 227 ( 124 - 3 - 100 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 36.828.798 |
| K/P-Rate | 19.433 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 20.497.567 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.481.449 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 22.09.2025) |
Duitsers | katad |
3.577.764
(am 16.03.2026) |
439
(am 16.03.2026) |
5
(am 05.09.2025) |
- | - | 227 ( 124 - 3 - 100 ) | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.10.2025) |
36.828.798
(am 11.05.2026) |
-% |
3
(am 21.09.2025) |
20.497.567
(am 14.04.2026) |
1
(am 08.10.2025) |
15.481.449
(am 11.05.2026) |
| Rang | 3 (am 22.09.2025) |
|---|---|
| Name | Duitsers |
| Tag | katad |
| Punkte | 3.577.764 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 439 (am 16.03.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 05.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 715.553 |
| Punkte pro Dorf | 8.150 |
| Eroberungen | 227 ( 124 - 3 - 100 ) |
| Stammeswechsel | 16 ( 11 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 08.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 36.828.798 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 21.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 20.497.567 (am 14.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 08.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.481.449 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |