| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Noedels | Noedel | 1.571.405 | 201 | 2 | 785.703 | 7.818 | 336 ( 261 - 12 - 63 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 4.226.230 | 269% | 9 | 3.854.687 | 22 | 371.543 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Noedels |
| Tag | Noedel |
| Punkte | 1.571.405 |
| Dörfer | 201 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 785.703 |
| Punkte pro Dorf | 7.818 |
| Eroberungen | 336 ( 261 - 12 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.226.230 |
| K/P-Rate | 269 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 3.854.687 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 371.543 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 17.04.2026) |
Noedels | Noedel |
1.570.826
(am 12.05.2026) |
202
(am 09.05.2026) |
2
(am 24.01.2026) |
- | - | 336 ( 261 - 12 - 63 ) | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 09.05.2026) |
4.226.230
(am 12.05.2026) |
-% |
9
(am 24.04.2026) |
3.854.687
(am 11.05.2026) |
22
(am 30.04.2026) |
371.543
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Noedels |
| Tag | Noedel |
| Punkte | 1.570.826 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 202 (am 09.05.2026) |
| Mitglieder | 2 (am 24.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 785.413 |
| Punkte pro Dorf | 7.776 |
| Eroberungen | 336 ( 261 - 12 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 2 ( 2 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.226.230 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 24.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 3.854.687 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 22 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 371.543 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |