| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Super Saiyan Based | Saiyan | 19.776.716 | 1.974 | 5 | 3.955.343 | 10.019 | 2.426 ( 2.107 - 181 - 138 ) | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 201.505.197 | 1.019% | 1 | 148.052.394 | 6 | 39.633.079 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Super Saiyan Based |
| Tag | Saiyan |
| Punkte | 19.776.716 |
| Dörfer | 1.974 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 3.955.343 |
| Punkte pro Dorf | 10.019 |
| Eroberungen | 2.426 ( 2.107 - 181 - 138 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 201.505.197 |
| K/P-Rate | 1.019 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 148.052.394 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 39.633.079 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
Super Saiyan Based | Saiyan |
19.761.768
(am 12.05.2026) |
1.973
(am 12.05.2026) |
5
(am 23.10.2025) |
- | - | 2.426 ( 2.107 - 181 - 138 ) | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.11.2025) |
201.127.331
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 20.11.2025) |
147.674.528
(am 12.05.2026) |
5
(am 28.02.2026) |
39.633.079
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | Super Saiyan Based |
| Tag | Saiyan |
| Punkte | 19.761.768 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.973 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.952.354 |
| Punkte pro Dorf | 10.016 |
| Eroberungen | 2.426 ( 2.107 - 181 - 138 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 201.127.331 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 20.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 147.674.528 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 28.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 39.633.079 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |