| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Old Boys | OB | 6.503.497 | 712 | 4 | 1.625.874 | 9.134 | 992 ( 829 - 52 - 111 ) | 19 ( 12 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 107.386.353 | 1.651% | 5 | 48.552.490 | 5 | 49.801.197 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Old Boys |
| Tag | OB |
| Punkte | 6.503.497 |
| Dörfer | 712 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 1.625.874 |
| Punkte pro Dorf | 9.134 |
| Eroberungen | 992 ( 829 - 52 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 12 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 107.386.353 |
| K/P-Rate | 1.651 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 48.552.490 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 49.801.197 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 24.09.2025) |
Old Boys | OB |
9.612.111
(am 11.04.2026) |
1.074
(am 11.04.2026) |
5
(am 23.09.2025) |
- | - | 992 ( 829 - 52 - 111 ) | 19 ( 12 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 22.11.2025) |
107.030.135
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 28.09.2025) |
48.540.661
(am 12.05.2026) |
1
(am 21.11.2025) |
49.456.808
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 24.09.2025) |
|---|---|
| Name | Old Boys |
| Tag | OB |
| Punkte | 9.612.111 (am 11.04.2026) |
| Dörfer | 1.074 (am 11.04.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 23.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.922.422 |
| Punkte pro Dorf | 8.950 |
| Eroberungen | 992 ( 829 - 52 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 12 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 22.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 107.030.135 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 28.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 48.540.661 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 21.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 49.456.808 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |