| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Cfi82 | Cfi | 720.720 | 114 | 3 | 240.240 | 6.322 | 127 ( 116 - 5 - 6 ) | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 2.515.657 | 349% | 11 | 660.987 | 15 | 1.854.670 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Cfi82 |
| Tag | Cfi |
| Punkte | 720.720 |
| Dörfer | 114 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 240.240 |
| Punkte pro Dorf | 6.322 |
| Eroberungen | 127 ( 116 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.515.657 |
| K/P-Rate | 349 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 660.987 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.854.670 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.04.2026) |
Cfi82 | Cfi |
718.773
(am 12.05.2026) |
114
(am 12.05.2026) |
3
(am 04.04.2026) |
- | - | 127 ( 116 - 5 - 6 ) | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 05.05.2026) |
2.515.657
(am 12.05.2026) |
-% |
11
(am 28.04.2026) |
660.987
(am 12.05.2026) |
15
(am 26.04.2026) |
1.854.670
(am 09.05.2026) |
| Rang | 7 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Cfi82 |
| Tag | Cfi |
| Punkte | 718.773 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 114 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 04.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 239.591 |
| Punkte pro Dorf | 6.305 |
| Eroberungen | 127 ( 116 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 ( 4 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.515.657 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 660.987 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 15 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.854.670 (am 09.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |