| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Wibi's kataclubje | Turken | 317.796 | 181 | 2 | 158.898 | 1.756 | 981 ( 564 - 32 - 385 ) | 14 ( 9 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 157.258.110 | 49.484% | 6 | 28.671.417 | 3 | 100.854.668 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Wibi's kataclubje |
| Tag | Turken |
| Punkte | 317.796 |
| Dörfer | 181 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 158.898 |
| Punkte pro Dorf | 1.756 |
| Eroberungen | 981 ( 564 - 32 - 385 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 9 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 157.258.110 |
| K/P-Rate | 49.484 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 28.671.417 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 100.854.668 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.12.2025) |
Wibi's kataclubje | Turken |
6.543.783
(am 13.02.2026) |
867
(am 11.03.2026) |
5
(am 28.10.2025) |
- | - | 981 ( 564 - 32 - 385 ) | 14 ( 9 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.11.2025) |
157.258.110
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 03.10.2025) |
28.671.417
(am 02.04.2026) |
1
(am 01.03.2026) |
100.854.668
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 04.12.2025) |
|---|---|
| Name | Wibi's kataclubje |
| Tag | Turken |
| Punkte | 6.543.783 (am 13.02.2026) |
| Dörfer | 867 (am 11.03.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 28.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.308.757 |
| Punkte pro Dorf | 7.548 |
| Eroberungen | 981 ( 564 - 32 - 385 ) |
| Stammeswechsel | 14 ( 9 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 07.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 157.258.110 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 03.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 28.671.417 (am 02.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 01.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 100.854.668 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |