| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Winged Cavalry | W.Cav | 15.469.648 | 1.353 | 3 | 5.156.549 | 11.434 | 2.530 ( 1.860 - 160 - 510 ) | 26 ( 15 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1.461.906.011 | 9.450% | 5 | 62.459.729 | 1 | 1.008.718.041 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Winged Cavalry |
| Tag | W.Cav |
| Punkte | 15.469.648 |
| Dörfer | 1.353 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 5.156.549 |
| Punkte pro Dorf | 11.434 |
| Eroberungen | 2.530 ( 1.860 - 160 - 510 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 15 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.461.906.011 |
| K/P-Rate | 9.450 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 62.459.729 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.008.718.041 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.04.2025) |
Winged Cavalry | W.Cav |
18.637.753
(am 18.10.2025) |
1.982
(am 31.10.2025) |
5
(am 30.04.2025) |
- | - | 2.530 ( 1.860 - 160 - 510 ) | 26 ( 15 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.03.2026) |
1.461.906.011
(am 18.04.2026) |
-% |
5
(am 28.09.2025) |
62.459.729
(am 16.04.2026) |
1
(am 27.01.2026) |
1.008.718.041
(am 18.04.2026) |
| Rang | 1 (am 24.04.2025) |
|---|---|
| Name | Winged Cavalry |
| Tag | W.Cav |
| Punkte | 18.637.753 (am 18.10.2025) |
| Dörfer | 1.982 (am 31.10.2025) |
| Mitglieder | 5 (am 30.04.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.727.551 |
| Punkte pro Dorf | 9.404 |
| Eroberungen | 2.530 ( 1.860 - 160 - 510 ) |
| Stammeswechsel | 26 ( 15 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 18.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.461.906.011 (am 18.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 28.09.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 62.459.729 (am 16.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.008.718.041 (am 18.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |