| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | We Are Ruthless | ~WAR~ | 3.567.189 | 349 | 1 | 3.567.189 | 10.221 | 552 ( 435 - 28 - 89 ) | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 25.604.030 | 718% | 12 | 8.762.569 | 16 | 14.955.289 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | We Are Ruthless |
| Tag | ~WAR~ |
| Punkte | 3.567.189 |
| Dörfer | 349 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 3.567.189 |
| Punkte pro Dorf | 10.221 |
| Eroberungen | 552 ( 435 - 28 - 89 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.604.030 |
| K/P-Rate | 718 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 8.762.569 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.955.289 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 17.04.2026) |
We Are Ruthless | ~WAR~ |
3.567.189
(am 18.04.2026) |
349
(am 18.04.2026) |
5
(am 30.04.2025) |
- | - | 552 ( 435 - 28 - 89 ) | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 08.05.2025) |
25.604.030
(am 18.04.2026) |
-% |
4
(am 08.05.2025) |
8.762.569
(am 18.04.2026) |
5
(am 06.08.2025) |
14.955.289
(am 16.04.2026) |
| Rang | 5 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | We Are Ruthless |
| Tag | ~WAR~ |
| Punkte | 3.567.189 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 349 (am 18.04.2026) |
| Mitglieder | 5 (am 30.04.2025) |
| Punkte pro Spieler | 713.438 |
| Punkte pro Dorf | 10.221 |
| Eroberungen | 552 ( 435 - 28 - 89 ) |
| Stammeswechsel | 7 ( 6 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 08.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.604.030 (am 18.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 08.05.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 8.762.569 (am 18.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 06.08.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.955.289 (am 16.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |