| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | scrappyno87 | BRO | 3.227.218 | 337 | 9.576 | 466 ( 366 - 70 - 30 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 55.928.541 | 1.733% | 7 | 10.485.229 | 325% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 8.505.978 | 264% | 2 | 36.937.334 | 1.145% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | scrappyno87 |
| Stamm | BRO |
| Punkte | 3.227.218 |
| Dörfer | 337 |
| Punkte pro Dorf | 9.576 |
| Eroberungen | 466 ( 366 - 70 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 55.928.541 | 1.733% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 10.485.229 | 325% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 8.505.978 | 264% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 36.937.334 | 1.145% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.11.2025) |
scrappyno87 | - |
3.264.319
(am 12.05.2026) |
339
(am 11.05.2026) |
9.629 | 466 ( 366 - 70 - 30 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.01.2026) |
55.908.510
(am 12.05.2026) |
1.713% |
1
(am 17.11.2025) |
10.485.229
(am 11.05.2026) |
321% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.12.2025) |
8.502.835
(am 12.05.2026) |
260% |
2
(am 02.01.2026) |
36.920.446
(am 12.05.2026) |
1.131% |
| Rang | 1 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | scrappyno87 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.264.319 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 339 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.629 |
| Eroberungen | 466 ( 366 - 70 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 02.01.2026) |
55.908.510
(am 12.05.2026) |
1.713% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.11.2025) |
10.485.229
(am 11.05.2026) |
321% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.12.2025) |
8.502.835
(am 12.05.2026) |
260% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 02.01.2026) |
36.920.446
(am 12.05.2026) |
1.131% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|