| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Aloo | DNN | 3.947.483 | 446 | 8.851 | 510 ( 462 - 31 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 74.602.909 | 1.890% | 1 | 21.448.542 | 543% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 17.818.328 | 451% | 3 | 36.576.365 | 927% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | Aloo |
| Stamm | DNN |
| Punkte | 3.947.483 |
| Dörfer | 446 |
| Punkte pro Dorf | 8.851 |
| Eroberungen | 510 ( 462 - 31 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 74.602.909 | 1.890% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 21.448.542 | 543% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 17.818.328 | 451% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 36.576.365 | 927% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 14.02.2026) |
Aloo | - |
3.940.996
(am 13.05.2026) |
446
(am 12.05.2026) |
8.836 | 510 ( 462 - 31 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.12.2025) |
74.507.240
(am 12.05.2026) |
1.891% |
1
(am 28.11.2025) |
21.448.542
(am 12.05.2026) |
544% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.01.2026) |
17.818.328
(am 12.05.2026) |
452% |
1
(am 20.11.2025) |
35.240.370
(am 12.05.2026) |
894% |
| Rang | 2 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | Aloo |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.940.996 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 446 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.836 |
| Eroberungen | 510 ( 462 - 31 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.12.2025) |
74.507.240
(am 12.05.2026) |
1.891% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.11.2025) |
21.448.542
(am 12.05.2026) |
544% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 07.01.2026) |
17.818.328
(am 12.05.2026) |
452% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.11.2025) |
35.240.370
(am 12.05.2026) |
894% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|