| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Nick Knight | DNN | 1.924.180 | 203 | 9.479 | 375 ( 256 - 65 - 54 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 32.430.409 | 1.685% | 9 | 8.946.184 | 465% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 14.573.713 | 757% | 11 | 8.910.512 | 463% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Nick Knight |
| Stamm | DNN |
| Punkte | 1.924.180 |
| Dörfer | 203 |
| Punkte pro Dorf | 9.479 |
| Eroberungen | 375 ( 256 - 65 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 32.430.409 | 1.685% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 8.946.184 | 465% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 14.573.713 | 757% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 8.910.512 | 463% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 15.02.2026) |
Nick Knight | - |
1.979.513
(am 10.05.2026) |
203
(am 12.05.2026) |
9.751 | 375 ( 256 - 65 - 54 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 12.05.2026) |
32.430.409
(am 13.05.2026) |
1.638% |
9
(am 12.05.2026) |
8.946.184
(am 12.05.2026) |
452% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 17.04.2026) |
14.573.713
(am 13.05.2026) |
736% |
9
(am 15.03.2026) |
8.910.512
(am 13.05.2026) |
450% |
| Rang | 6 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | Nick Knight |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.979.513 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 203 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.751 |
| Eroberungen | 375 ( 256 - 65 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 12.05.2026) |
32.430.409
(am 13.05.2026) |
1.638% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 12.05.2026) |
8.946.184
(am 12.05.2026) |
452% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 17.04.2026) |
14.573.713
(am 13.05.2026) |
736% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 15.03.2026) |
8.910.512
(am 13.05.2026) |
450% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|