| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | supertommy | DNN | 2.073.541 | 229 | 9.055 | 389 ( 246 - 125 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 42.460.908 | 2.048% | 3 | 14.954.495 | 721% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 13.559.615 | 654% | 6 | 13.946.798 | 673% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | supertommy |
| Stamm | DNN |
| Punkte | 2.073.541 |
| Dörfer | 229 |
| Punkte pro Dorf | 9.055 |
| Eroberungen | 389 ( 246 - 125 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 42.460.908 | 2.048% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 14.954.495 | 721% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 13.559.615 | 654% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 13.946.798 | 673% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 07.05.2026) |
supertommy | - |
2.161.742
(am 12.05.2026) |
229
(am 12.05.2026) |
9.440 | 389 ( 246 - 125 - 18 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.12.2025) |
42.460.908
(am 12.05.2026) |
1.964% |
3
(am 12.05.2026) |
14.954.495
(am 12.05.2026) |
692% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.11.2025) |
13.559.615
(am 12.05.2026) |
627% |
6
(am 28.12.2025) |
13.946.798
(am 12.05.2026) |
645% |
| Rang | 7 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | supertommy |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.161.742 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 229 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.440 |
| Eroberungen | 389 ( 246 - 125 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.12.2025) |
42.460.908
(am 12.05.2026) |
1.964% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 12.05.2026) |
14.954.495
(am 12.05.2026) |
692% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.11.2025) |
13.559.615
(am 12.05.2026) |
627% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 28.12.2025) |
13.946.798
(am 12.05.2026) |
645% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|