| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | masterdano | DNN | 2.525.828 | 285 | 8.863 | 366 ( 294 - 62 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 24.472.079 | 969% | 24 | 4.243.006 | 168% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 3.127.815 | 124% | 4 | 17.101.258 | 677% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | masterdano |
| Stamm | DNN |
| Punkte | 2.525.828 |
| Dörfer | 285 |
| Punkte pro Dorf | 8.863 |
| Eroberungen | 366 ( 294 - 62 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 24.472.079 | 969% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 24 | 4.243.006 | 168% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 3.127.815 | 124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 17.101.258 | 677% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 02.04.2026) |
masterdano | - |
2.521.125
(am 13.05.2026) |
284
(am 12.05.2026) |
8.877 | 366 ( 294 - 62 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.11.2025) |
24.414.718
(am 12.05.2026) |
968% |
16
(am 26.02.2026) |
4.243.006
(am 12.05.2026) |
168% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.01.2026) |
3.127.615
(am 08.05.2026) |
124% |
4
(am 09.05.2026) |
17.044.097
(am 12.05.2026) |
676% |
| Rang | 5 (am 02.04.2026) |
|---|---|
| Name | masterdano |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.521.125 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 284 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.877 |
| Eroberungen | 366 ( 294 - 62 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.11.2025) |
24.414.718
(am 12.05.2026) |
968% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 26.02.2026) |
4.243.006
(am 12.05.2026) |
168% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 05.01.2026) |
3.127.615
(am 08.05.2026) |
124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.05.2026) |
17.044.097
(am 12.05.2026) |
676% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|