| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Allergia93 | DNN | 2.851.398 | 327 | 8.720 | 394 ( 343 - 34 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 31.936.777 | 1.120% | 5 | 12.518.302 | 439% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 5.520.795 | 194% | 7 | 13.897.680 | 487% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Allergia93 |
| Stamm | DNN |
| Punkte | 2.851.398 |
| Dörfer | 327 |
| Punkte pro Dorf | 8.720 |
| Eroberungen | 394 ( 343 - 34 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 31.936.777 | 1.120% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 12.518.302 | 439% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 5.520.795 | 194% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 13.897.680 | 487% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 23.03.2026) |
Allergia93 | - |
2.839.712
(am 13.05.2026) |
326
(am 12.05.2026) |
8.711 | 394 ( 343 - 34 - 17 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 17.01.2026) |
31.934.554
(am 12.05.2026) |
1.125% |
4
(am 30.12.2025) |
12.517.079
(am 12.05.2026) |
441% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 11.01.2026) |
5.519.795
(am 12.05.2026) |
194% |
5
(am 24.01.2026) |
13.897.680
(am 12.05.2026) |
489% |
| Rang | 3 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Name | Allergia93 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.839.712 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 326 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.711 |
| Eroberungen | 394 ( 343 - 34 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 17.01.2026) |
31.934.554
(am 12.05.2026) |
1.125% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.12.2025) |
12.517.079
(am 12.05.2026) |
441% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 11.01.2026) |
5.519.795
(am 12.05.2026) |
194% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.01.2026) |
13.897.680
(am 12.05.2026) |
489% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|