| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ryuk592 | DNN | 5.406.223 | 589 | 9.179 | 910 ( 616 - 266 - 28 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 59.682.371 | 1.104% | 6 | 12.359.410 | 229% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 5.744.280 | 106% | 1 | 41.578.681 | 769% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Ryuk592 |
| Stamm | DNN |
| Punkte | 5.406.223 |
| Dörfer | 589 |
| Punkte pro Dorf | 9.179 |
| Eroberungen | 910 ( 616 - 266 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 59.682.371 | 1.104% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 12.359.410 | 229% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 5.744.280 | 106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 41.578.681 | 769% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 01.02.2026) |
Ryuk592 | - |
5.397.225
(am 13.05.2026) |
589
(am 13.05.2026) |
9.163 | 910 ( 616 - 266 - 28 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.11.2025) |
59.679.751
(am 12.05.2026) |
1.106% |
4
(am 17.11.2025) |
12.359.410
(am 12.05.2026) |
229% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.11.2025) |
5.741.660
(am 12.05.2026) |
106% |
1
(am 18.11.2025) |
41.578.681
(am 12.05.2026) |
770% |
| Rang | 1 (am 01.02.2026) |
|---|---|
| Name | Ryuk592 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.397.225 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 589 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.163 |
| Eroberungen | 910 ( 616 - 266 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.11.2025) |
59.679.751
(am 12.05.2026) |
1.106% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 17.11.2025) |
12.359.410
(am 12.05.2026) |
229% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.11.2025) |
5.741.660
(am 12.05.2026) |
106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.11.2025) |
41.578.681
(am 12.05.2026) |
770% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|