| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | nicodavi97 | STFA | 1.585.880 | 162 | 9.789 | 174 ( 165 - 5 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 3.628.153 | 229% | 14 | 2.769.333 | 175% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 65.026 | 4% | 10 | 793.794 | 50% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | nicodavi97 |
| Stamm | STFA |
| Punkte | 1.585.880 |
| Dörfer | 162 |
| Punkte pro Dorf | 9.789 |
| Eroberungen | 174 ( 165 - 5 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 3.628.153 | 229% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 2.769.333 | 175% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 65.026 | 4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 793.794 | 50% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 08.05.2026) |
nicodavi97 | - |
1.573.086
(am 16.05.2026) |
161
(am 16.05.2026) |
9.771 | 174 ( 165 - 5 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 16.01.2026) |
3.621.453
(am 16.05.2026) |
230% |
11
(am 16.01.2026) |
2.769.333
(am 16.05.2026) |
176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 09.02.2026) |
58.326
(am 14.05.2026) |
4% |
7
(am 06.05.2026) |
793.794
(am 06.05.2026) |
50% |
| Rang | 7 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | nicodavi97 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.573.086 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 161 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.771 |
| Eroberungen | 174 ( 165 - 5 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 16.01.2026) |
3.621.453
(am 16.05.2026) |
230% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 16.01.2026) |
2.769.333
(am 16.05.2026) |
176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 09.02.2026) |
58.326
(am 14.05.2026) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 06.05.2026) |
793.794
(am 06.05.2026) |
50% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|