| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 31.01.2026) |
nicodavi97 | - |
72.950
(am 31.01.2026) |
16
(am 28.01.2026) |
4.559 | 33 ( 15 - 2 - 16 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 01.02.2026) |
226.395
(am 06.02.2026) |
310% |
108
(am 06.02.2026) |
16.814
(am 28.01.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 06.02.2026) |
14.425
(am 06.02.2026) |
20% |
8
(am 31.01.2026) |
195.156
(am 01.02.2026) |
268% |
| Rang | 52 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | nicodavi97 |
| Stamm | - |
| Punkte | 72.950 (am 31.01.2026) |
| Dörfer | 16 (am 28.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.559 |
| Eroberungen | 33 ( 15 - 2 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 01.02.2026) |
226.395
(am 06.02.2026) |
310% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 06.02.2026) |
16.814
(am 28.01.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 06.02.2026) |
14.425
(am 06.02.2026) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 31.01.2026) |
195.156
(am 01.02.2026) |
268% |