| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | RagnarLothbrok | SpeK | 17.935 | 2 | 8.968 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 88.001 | 491% | 169 | 610 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 572 | 3% | 40 | 86.819 | 484% |
| Rang | 112 |
|---|---|
| Name | RagnarLothbrok |
| Stamm | SpeK |
| Punkte | 17.935 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 8.968 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 177 | 88.001 | 491% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 169 | 610 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 572 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 86.819 | 484% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
112
(am 15.05.2026) |
RagnarLothbrok | - |
17.935
(am 10.05.2026) |
2
(am 19.02.2026) |
8.968 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 15.05.2026) |
88.001
(am 04.05.2026) |
491% |
169
(am 15.05.2026) |
610
(am 12.03.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 15.05.2026) |
572
(am 04.05.2026) |
3% |
40
(am 15.05.2026) |
86.819
(am 16.04.2026) |
484% |
| Rang | 112 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | RagnarLothbrok |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.935 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.968 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
177
(am 15.05.2026) |
88.001
(am 04.05.2026) |
491% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 15.05.2026) |
610
(am 12.03.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 15.05.2026) |
572
(am 04.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 15.05.2026) |
86.819
(am 16.04.2026) |
484% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|