| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | RagnarLothbrok | RELAX | 791.223 | 119 | 6.649 | 136 ( 121 - 12 - 3 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 1.104.531 | 140% | 14 | 1.000.736 | 126% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 49.863 | 6% | 29 | 53.932 | 7% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | RagnarLothbrok |
| Stamm | RELAX |
| Punkte | 791.223 |
| Dörfer | 119 |
| Punkte pro Dorf | 6.649 |
| Eroberungen | 136 ( 121 - 12 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 1.104.531 | 140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 1.000.736 | 126% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 49.863 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 53.932 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 06.03.2026) |
RagnarLothbrok | - |
782.550
(am 15.05.2026) |
119
(am 14.05.2026) |
6.576 | 136 ( 121 - 12 - 3 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 23.03.2026) |
1.104.531
(am 12.05.2026) |
141% |
6
(am 23.03.2026) |
1.000.736
(am 12.05.2026) |
128% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 28.02.2026) |
49.863
(am 11.05.2026) |
6% |
2
(am 26.02.2026) |
53.932
(am 12.05.2026) |
7% |
| Rang | 6 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Name | RagnarLothbrok |
| Stamm | - |
| Punkte | 782.550 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 119 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.576 |
| Eroberungen | 136 ( 121 - 12 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 23.03.2026) |
1.104.531
(am 12.05.2026) |
141% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 23.03.2026) |
1.000.736
(am 12.05.2026) |
128% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 28.02.2026) |
49.863
(am 11.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 26.02.2026) |
53.932
(am 12.05.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|